Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
wxholly
kata kunci [ 3mm nitrile rubber foam sheet ] pertandingan 7 Produk.
3mm 1200mm Lembar Busa Karet Nitril Untuk Bahan Bangunan
| Mterial: | karet nitril |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Sel Tertutup Tahan Air 3mm Lembar Busa Karet Silikon Tahan Panas Nitril
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
B1 Fire Retardant Closed Cell Fleksibel 3mm Karet Busa Roll Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Lembar Busa Nitril Sel Tertutup 3mm Berwarna-warni Untuk Bahan Bangunan
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
Lembar Nitrile Rubber Sheet 3mm NBR Tahan Panas Berwarna-warni
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Kelas B1 Karet Busa Sel Tertutup 3MM Gulungan Isolasi Panas Busa Karet
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
| Kelas tahan api: | B1 |
Gulungan Isolasi Karet Aluminium Foil Kelas Elastis B1 3mm
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | ≤1200 mm |
1

