Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 108mm clay targets ] pertandingan 25 Produk.
Biodegradable Fluorescent 105g 25mm Clay Pigeon Target
| Diameter: | Φ = 110mm Φ = 108mm |
|---|---|
| Diameter lubang ledakan: | Φ = 35-50CM |
| Tinggi: | 25mm |
Target Merpati Tanah Liat 35cm Ramah Lingkungan
| Bahan:: | Tanah liat |
|---|---|
| Diameter: | Φ = 110mm |
| Diameter lubang ledakan: | Φ = 35-50CM |
Target Penembakan Tanah Liat 50CM Bebas Polusi Untuk Pelatihan
| Bahan:: | Tanah liat |
|---|---|
| Diameter: | Φ = 110mm |
| Diameter lubang ledakan: | Φ = 35-50CM |
Target Fluorescent 110mm 110g Clay Pigeon Untuk Game Sport
| Bobot: | 105 ± 5g |
|---|---|
| Tinggi:: | h = 25mm |
| Warna: | Penuh warna |
Target Penembakan Tanah Liat Kubah Oranye 110mm Konsistensi Rendah
| Warna: | Penuh warna |
|---|---|
| MOQ: | 1 buah |
| Bobot: | 105 ± 5g |

