Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ black nbr pvc rubber sheet ] pertandingan 135 Produk.
Kembali Berikat 0.5mm Rubber Foam Insulation Roll Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |
Slef Adhesive Waterproof Fire-Blocking 100kg / M3 Rubber Insulation Material
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Ketebalan: | 3-40mm |
High Density Waterproof 1m Width Non-Toxi Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
B1 Fire Retardant Closed Cell Fleksibel 3mm Karet Busa Roll Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Lembar Busa Karet Nbr Rubber High Density Colsed Sel Flame Retardant
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | Dapat disesuaikan |
1200mm Lebar 40mm Tebal Lembar Busa Nbr Lingkungan Non-Toxi
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Sel Tertutup Elastomeric Eco Natural 30mm Rubber Foam Sheet Isolasi Panas
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
30mm Colorful Anti Slip Fireproof Rubber Thermal Insulation Roll
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
20mm Colorful NBR Rubber Foam Sheet Rolls Kelas B1 Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40mm |
| Warna: | Hitam |
20mm Hitam Tahan Api Lembar Isolasi Busa Karet Aluminium Foil
| Bahan: | Karet & Aluminium Foil |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

