Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 1m fire resistant rubber sheet ] pertandingan 26 Produk.
Hitam High Density 3MM Rubber Foam Isolasi Roll Back Aluminium Foil Berikat
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Lembar Busa Karet Nbr Rubber High Density Colsed Sel Flame Retardant
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | Dapat disesuaikan |
Black 30mm NBR Smooth Rubber Insulation Roll Untuk Bangunan
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
1.5m Black Self-Adhesive High Quality Fireproof NBR Rubber Foam Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Black Fire Retardant 30mm Rubber Insulation Roll Untuk Bangunan
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Pemblokiran Api 1.4m Isolasi Panas Busa PVC NBR Ramah Lingkungan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

