Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] pertandingan 37 Produk.
1200mm Kelas 1 Lembar Isolasi Busa Karet Nitril Tahan Api Lembut
| Bahan: | karet nitril |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Soft Foam 40mm Non-Toxic PVC NBR Rubber Insulation Roll Untuk Saluran Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
100kg / M3 NBR Lembar Isolasi Busa Karet Ketebalan 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200mm |
| Ketebalan: | 40mm |
Kualitas Tinggi Flame Retardancy NBR 40mm Black Rubber Sheet Rolls
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40mm |
| Warna: | Hitam |
40mm Sel Tertutup Tahan Air Shockproof Nbr Rubber Foam Insulation Board
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
Papan Isolasi Termal Busa Karet NBR Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Lembaran Karet Tahan Api 40mm Tahan Panas Diekstrusi
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
High Density Thick Smooth NBR Nitrile 1.2m Fireproof Rubber Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
40mm Tebal NBR Rubber Sponge Foam Board AntiSlip
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |

