Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] pertandingan 37 Produk.
Lembar Isolasi Karet NBR 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
3mm Tebal Disesuaikan Lembar Isolasi Karet NBR Fleksibel
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Lembar Isolasi Karet Nitril NBR Hitam 1200mm 40mm Ramah Lingkungan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
20mm Colorful NBR Rubber Foam Sheet Rolls Kelas B1 Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40mm |
| Warna: | Hitam |
Isolasi Termal Kedap Suara 40mm NBR Rubber Sheet Envirormently
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
B1 Lembar Isolasi Karet Tahan Api 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Flame Retardant: | B1 |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
High Density Fireproof 40mm NBR Rubber Insulation Roll Untuk Sistem Pendinginan
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Eco Natural 3mm Tebal 100kg / M3 Lembar Busa Karet Tahan Api Nbr
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Elastomeric Self Adhesive Heat Insulation NBR Rubber Foam Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Lebar: | ≤1200 mm |
40MM Flame Retardant Nitrile Rubber Insulation Board Untuk Buliding
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |

