Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ heat insulation nbr pvc foam ] pertandingan 143 Produk.
Open Cell 1200Mm Elastomeric NBR PVC Insulation Fireproof Rubber Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
1.2m Papan Isolasi Karet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Panjangnya: | 8m ~ 30m / disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
20mm Colorful NBR Rubber Foam Sheet Rolls Kelas B1 Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40mm |
| Warna: | Hitam |
Penyerapan Shock Hitam Tahan Air 30m NBR PVC Lembaran Karet Alam Yang Baik
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
|---|---|
| Ketebalan: | 8m ~ 30m / disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
NBR 30mm Tebal Anti Slip Isolasi Termal Papan Busa Karet Spons
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
9mm Tebal 60kg / M3 Isolasi Karet Pipa Busa NBR Rubber
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
Tabung Isolasi Karet Nitril 30mm
| nama Produk: | Pipa plastik karet |
|---|---|
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran: | Disesuaikan |
High Density Elastomeric 30mm Eco Friendly NBR PVC Nitrile Rubber Insulation Tube
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
Kualitas Tinggi Kelas 1 Tahan Air Alami Nbr / Pvc 9mm Pipa Isolasi Termal
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
Kepadatan Tinggi 45kg / M3 3mm Sel Tertutup Lembar Busa Karet Nbr Tahan Air
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |

