Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nbr sound insulation sheet ] pertandingan 144 Produk.
W90mm 25db Nitrile Nbr Sound Insulation Sheet
| Bahan: | nbr & nano |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
16mm Warna Kustom Acoustic Fire-Blocking Closed Cell NBR Sound Insulation Board
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Papan Isolasi Suara NBR Karet Tahan Air Berkualitas Tinggi
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
|---|---|
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Lembar Isolasi Karet NBR 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
25Kg 16Mm waterproof Rubber NBR Sound Insulation Board Untuk Kereta Api Dan Bahan Bangunan
| Lebar: | 90 mm |
|---|---|
| Bahan: | nbr + nano |
| Ketebalan: | 16 MM |
3mm Tebal Disesuaikan Lembar Isolasi Karet NBR Fleksibel
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 3-40mm |
30mm Hitam NBR Non Toxi Rubber Foam Lembar Isolasi Panas
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 30mm |
Lembar Busa Karet Nbr Rubber High Density Colsed Sel Flame Retardant
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | Dapat disesuaikan |
High Density Closed Cell 100kg / M3 Light Weight PVC NBR Rubber Foam Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Lembar Isolasi Termal Karet Nitril Mobil Kepadatan Tinggi Tidak Berbahaya
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

