Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
wxholly
kata kunci [ rubber insulation sheet ] pertandingan 150 Produk.
3mm Tebal Disesuaikan Lembar Isolasi Karet NBR Fleksibel
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Lembar Isolasi Termal Karet Nitril Mobil Kepadatan Tinggi Tidak Berbahaya
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
1200mm Kelas 1 Lembar Isolasi Busa Karet Nitril Tahan Api Lembut
| Bahan: | karet nitril |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Sel Tertutup Tahan Air 3mm Lembar Busa Karet Silikon Tahan Panas Nitril
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembar Isolasi Karet Nitril 30mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembar Busa Karet Nbr Rubber High Density Colsed Sel Flame Retardant
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | Dapat disesuaikan |
Lembar Isolasi Busa Nitril Karet Elastomer 1.2m Tahan Api
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
B1 Flame Retardant Nitrile Rubber Foam Lembar Isolasi Termal Roll
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
NBR Rubber PVC Thermal Insulation Sheet Untuk Bahan Bangunan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
High Density Closed Cell 100kg / M3 Light Weight PVC NBR Rubber Foam Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

