Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] pertandingan 93 Produk.
High Density Thick Smooth NBR Nitrile 1.2m Fireproof Rubber Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Warna-warni Sel Tertutup Kedap Suara 30mm Lembar Isolasi Busa Karet NBR
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
Papan Isolasi Termal Busa Karet NBR Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Slef Adhesive Waterproof Fire-Blocking 100kg / M3 Rubber Insulation Material
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Ketebalan: | 3-40mm |
1.2M 30mm Lembar Isolasi Karet Nbr Tahan Air dan Termal Berkualitas Tinggi
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Panjangnya: | Disesuaikan |
Lembar Nitrile Rubber Sheet 3mm NBR Tahan Panas Berwarna-warni
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Ketahanan Aus Hitam Halus 8m Lembut PVC NBR lembaran karet isolasi termal
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
100kg / M3 Lembaran Karet Busa Kepadatan Tinggi Tahan Api Untuk AC
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Kotak |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Aluminium Foil 100kg / M3 Lembaran Busa Karet B1 Flame Retardant
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | Karet & Aluminium Foil |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembaran Karet Tahan Api 40mm Tahan Panas Diekstrusi
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |

