Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] pertandingan 93 Produk.
NBR 45kg / M3 Dipoles Papan Isolasi Busa Karet Tebal 30mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
NBR Black Closed Cell Antifreeze Rubber Foam Sheet Tahan Air
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
High Density NBR Rubber 30mm 45kg / M3 Papan Isolasi Termal Tahan Air
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
Lembar Isolasi Termal Karet Nitril Mobil Kepadatan Tinggi Tidak Berbahaya
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Lembar Isolasi Karet Nitril NBR Hitam 1200mm 40mm Ramah Lingkungan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
High Density Fireproof 40mm NBR Rubber Insulation Roll Untuk Sistem Pendinginan
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Isolasi Termal Fleksibel Ringan 1.2mm NBR Rubber Insulation Roll
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Pemblokiran Api 1.4m Isolasi Panas Busa PVC NBR Ramah Lingkungan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
3mm 8m Panjang 1200mm Lebar Lembar Isolasi Busa Karet Tidak Berbahaya
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
20mm Hitam Tahan Api Lembar Isolasi Busa Karet Aluminium Foil
| Bahan: | Karet & Aluminium Foil |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

