Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] pertandingan 93 Produk.
NBR 30mm Tebal Anti Slip Isolasi Termal Papan Busa Karet Spons
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
B1 Fire Retardant Aluminium Foil High Density Closed Cell Rubber Insulation Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | Karet NBR / PVC + Aluminium foil |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Ketebalan Yang Berbeda Pelestarian Panas 8cm NBR Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Kelas B1 Karet Busa Sel Tertutup 3MM Gulungan Isolasi Panas Busa Karet
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
| Kelas tahan api: | B1 |
3mm 1200mm Lembar Busa Karet Nitril Untuk Bahan Bangunan
| Mterial: | karet nitril |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Fleksibel Closed Cell PVC Foam Nature Nitrile 1.4m Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Hitam Tahan Air 40mm NBR PVC Rubber Sponge Foam Papan Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Isolasi Panas Lembar Isolasi Karet Nitril 1200mm NBR
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Ketebalan yang berbeda Elastomeric NBR PVC 1.5m Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

