Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nbr rubber insulation mat ] pertandingan 137 Produk.
Lembar Isolasi Nitrile Rubber Tahan Api Sel Tahan Api Fleksibel 1m
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
Lembar Isolasi Karet Nitril 30mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Class1 1200mm Gulungan Isolasi Karet Termal Tahan Air
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Sampel: | Gratis |
Lembar Isolasi Karet Nitril NBR Hitam 1200mm 40mm Ramah Lingkungan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Gulungan Isolasi Karet Aluminium Foil Kelas Elastis B1 3mm
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Lembaran Karet NBR 1m
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Isolasi Termal Kedap Suara 40mm NBR Rubber Sheet Envirormently
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
1,5 m Gulungan Isolasi Karet
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Kepadatan Tinggi 45kg / M3 3mm Sel Tertutup Lembar Busa Karet Nbr Tahan Air
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
B1 Lembar Isolasi Karet Tahan Api 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Flame Retardant: | B1 |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |

