Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nbr sound insulation sheet ] pertandingan 144 Produk.
Kualitas Tinggi Flame Retardancy NBR 40mm Black Rubber Sheet Rolls
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40mm |
| Warna: | Hitam |
Class1 1200mm Gulungan Isolasi Karet Termal Tahan Air
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Sampel: | Gratis |
B1 Fire Retardant Aluminium Foil High Density Closed Cell Rubber Insulation Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | Karet NBR / PVC + Aluminium foil |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
20mm Isolasi Termal Lembaran Karet Tahan Api Aluminium Foil
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 20mm |
20mm Pelestarian Panas Isolasi Karet Nitril Dalam Tabung Untuk Air Conditioner
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
30mm Colorful Anti Slip Fireproof Rubber Thermal Insulation Roll
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
NBR Nitrile Rubber Insulation Tube Untuk Pemanas Air Tenaga Surya
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
Black Colsed Cell Self Adhesive 40mm Natural Insulation Rubber Foam Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Kembali Berikat Aluminium Foil 0.5mm Fireproof Rubber Foam Isolasi Roll
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |

