Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nbr sound insulation sheet ] pertandingan 144 Produk.
Colorful Nbr Rubber Foam Tube High Density 15mm Seamless
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
40mm Tebal NBR Rubber Sponge Foam Board AntiSlip
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Kembali Berikat 0.5mm Rubber Foam Insulation Roll Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |
3mm 1200mm Lembar Busa Karet Nitril Untuk Bahan Bangunan
| Mterial: | karet nitril |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Warna-warni Fleksibel 30mm Pelindung NBR Nitrile Rubber Wsterproof Isolasi Tube
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
High Density 55kg / M3 6mm Nitrile Rubber Insulation Tube Untuk Penyejuk Udara
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
Gulungan Isolasi Karet Aluminium Foil Kelas Elastis B1 3mm
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Slef Adhesive Waterproof Fire-Blocking 100kg / M3 Rubber Insulation Material
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Ketebalan: | 3-40mm |
High Density Waterproof 1m Width Non-Toxi Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Hitam High Density 3MM Rubber Foam Isolasi Roll Back Aluminium Foil Berikat
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |

