Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nitrile rubber foam board ] pertandingan 68 Produk.
B1 Lembar Isolasi Karet Nitril Alam Tahan Api
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 40 mm |
B1 Fire Retardant Closed Cell Fleksibel 3mm Karet Busa Roll Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Hitam Tahan Air 40mm NBR PVC Rubber Sponge Foam Papan Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Papan Isolasi Suara NBR Karet Tahan Air Berkualitas Tinggi
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
|---|---|
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Papan Isolasi Termal Busa Karet NBR Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Waterproof Nano Rubber Foam 22mm Sound Proof Insulation Board
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
|---|---|
| Keuntungan: | Anti-Freezing, Anti-Moisture, Noise-Resistant |
| Ketebalan: | 16 / 22mm |
40mm Tebal NBR Rubber Sponge Foam Board AntiSlip
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Sel Tertutup Tahan Air 3mm Lembar Busa Karet Silikon Tahan Panas Nitril
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Berbagai Warna Ringan Spons Karet Nitril Kedap Suara NBR Foam Mat
| Aplikasi: | Hotel, Villa, Apartemen, Gedung Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Mall, Olahraga |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |

