Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nitrile rubber foam board ] pertandingan 68 Produk.
Kelas B1 Karet Busa Sel Tertutup 3MM Gulungan Isolasi Panas Busa Karet
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
| Kelas tahan api: | B1 |
Colorful Nbr Rubber Foam Tube High Density 15mm Seamless
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
9mm Tebal 60kg / M3 Isolasi Karet Pipa Busa NBR Rubber
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
Berwarna-warni 60kg / M3 Rubber Foam Insulation Tube Bertekstur Permukaan
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
High Density Black 60kg / M3 OEM Nitrile Rubber Insulation Tube untuk Air Conditioner
| Bahan: | NBR / PVC |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| OEM: | Menerima |
Papan Isolasi Plastik NBR Karet Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
16mm Warna Kustom Acoustic Fire-Blocking Closed Cell NBR Sound Insulation Board
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Black Colsed Cell Self Adhesive 40mm Natural Insulation Rubber Foam Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
1200mm Nitrile NBR Rubber Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

