Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nitrile rubber foam board ] pertandingan 68 Produk.
2.88kg / M2 16mm Papan Isolasi Akustik Kepadatan Tinggi
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
|---|---|
| Warna: | Merah muda, biru, dan sebagainya, dapat dibuat khusus berdasarkan kuantitas |
| Panjangnya: | Disesuaikan |
Papan Isolasi Suara Tahan Api Nano Dalam Ruangan Kepadatan Tinggi
| Aplikasi: | Hotel, Villa, Apartemen, Gedung Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Mall, Olahraga |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
B1 Fire Retardant Closed Cell Flexible Thermal Insulation NBR Rubber Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Fleksibel Closed Cell PVC Foam Nature Nitrile 1.4m Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
High Density Colorful Soundproofing Closed Cell 16mm NBR Sound Insulation Board tidak berbahaya
| Aplikasi: | Hotel, Villa, Apartemen, Gedung Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Mall, Olahraga |
|---|---|
| Keuntungan: | Anti-Freezing, Anti-Moisture, Noise-Resistant |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
1,5 m Gulungan Isolasi Karet
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Lembar Busa Nitril Sel Tertutup 3mm Berwarna-warni Untuk Bahan Bangunan
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
Kualitas Tinggi Spons Busa Ringan 1m Lebar Lembar Isolasi Nitril
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
Gulungan Isolasi Karet Aluminium Foil Kelas Elastis B1 3mm
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Lembaran Karet Tahan Api 0,5mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |

