Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] pertandingan 93 Produk.
Black 30mm NBR Smooth Rubber Insulation Roll Untuk Bangunan
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Sel Tertutup Nitril Kelas 1 Lembar Isolasi Busa Karet Tahan Api Aluminium Foil
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
| Kelas tahan api: | B1 |
Isolasi Termal Hitam Tahan Dingin 45kg / M3 Lembar Busa Karet Kepadatan Tinggi
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | Karet & Busa |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Sel Tertutup Tahan Air 3mm Lembar Busa Karet Silikon Tahan Panas Nitril
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
30mm Hitam NBR Non Toxi Rubber Foam Lembar Isolasi Panas
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 30mm |
High Density Waterproof 1m Width Non-Toxi Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Gulungan Isolasi Karet Aluminium Foil Kelas Elastis B1 3mm
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Hitam High Density 3MM Rubber Foam Isolasi Roll Back Aluminium Foil Berikat
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
B1 Fire Retardant Closed Cell Fleksibel 3mm Karet Busa Roll Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Black Fire Retardant 30mm Rubber Insulation Roll Untuk Bangunan
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

