Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ fireproof nbr foam sheet ] pertandingan 74 Produk.
1.2m Papan Isolasi Karet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Panjangnya: | 8m ~ 30m / disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
Multi Color Fire Resistant 1.2m NBR Eco Nature Rubber Insulation Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembaran Karet Tahan Api 15mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Kembali Aluminium Foil 100kg / M3 Foam Rubber Sheet Heat Insulation
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Panjangnya: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembaran Karet Tahan Api 0,5mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
High Density Thick Smooth NBR Nitrile 1.2m Fireproof Rubber Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Sel Tertutup 80kg / M3 Lembar Isolasi Busa Karet Tahan Air Tahan Air
| Bahan: | Karet |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
Insulasi Termal Rekayasa Lembut 45kg / M3 Lembaran Karet Tahan Api
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus |
| Ketebalan: | Disesuaikan |
Warna-warni Sel Tertutup Kedap Suara 30mm Lembar Isolasi Busa Karet NBR
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
Kembali Berikat 0.5mm Rubber Foam Insulation Roll Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |

