Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ fireproof nbr foam sheet ] pertandingan 74 Produk.
100kg / M3 NBR Lembar Isolasi Busa Karet Ketebalan 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200mm |
| Ketebalan: | 40mm |
Papan Isolasi Busa Karet Nitril Alam Kepadatan Tinggi 40mm
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan: | 3-40mm |
30mm High Density Flame Retardant 1200mm Lembar Isolasi Busa Karet
| Bahan: | busa karet |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
Ketebalan Yang Berbeda Pelestarian Panas 8cm NBR Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Kembali Berikat Aluminium Foil 0.5mm Fireproof Rubber Foam Isolasi Roll
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |
Papan Isolasi Suara Tahan Api Nano Dalam Ruangan Kepadatan Tinggi
| Aplikasi: | Hotel, Villa, Apartemen, Gedung Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Mall, Olahraga |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Black Colsed Cell Self Adhesive 40mm Natural Insulation Rubber Foam Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
B1 Fire Retardant Aluminium Foil High Density Closed Cell Rubber Insulation Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | Karet NBR / PVC + Aluminium foil |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
40mm Gulungan Isolasi Karet Tahan Api Berkualitas Tinggi Untuk Pendingin Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

