Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ fireproof nbr foam sheet ] pertandingan 74 Produk.
Lembar Isolasi Busa Nitril Karet Elastomer 1.2m Tahan Api
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
NBR / PVC Nitrlie 1200mm Fireproof Rubber Sheet Untuk Kondisi Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200mm |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
B1 Sel Tertutup 30mm Lembar Karet Isolasi Panas Alam Tahan Api
| Bahan: | busa karet |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 30mm |
High Density Fireproof 40mm NBR Rubber Insulation Roll Untuk Sistem Pendinginan
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Papan Isolasi Termal Busa Karet NBR Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
16mm Warna Kustom Acoustic Fire-Blocking Closed Cell NBR Sound Insulation Board
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
B1 Lembar Isolasi Karet Tahan Api 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Flame Retardant: | B1 |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
Papan Isolasi Suara NBR Karet Tahan Air Berkualitas Tinggi
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
|---|---|
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Papan Isolasi Plastik NBR Karet Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Ringan Flame Retardant EPDM Foam 10mm Fireproof Rubber Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |

