Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ fireproof nbr foam sheet ] pertandingan 74 Produk.
1m High Density B1 Fire Resistant Rubber foam lembar insulasi panas
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Panjangnya: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Isolasi Panas Fleksibel NBR Isolasi Papan Busa Karet 30mm
| Bahan: | busa karet |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
100kg / M3 Lembaran Karet Busa Kepadatan Tinggi Tahan Api Untuk AC
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Kotak |
| Ketebalan: | 3-40mm |
1,5 m Gulungan Isolasi Karet
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Hitam Tahan Air 40mm NBR PVC Rubber Sponge Foam Papan Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Fleksibel Closed Cell PVC Foam Nature Nitrile 1.4m Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Rekayasa Insulasi Panas Tahan Air 30mm NBR Nitrile Rubber Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
W90mm 25db Nitrile Nbr Sound Insulation Sheet
| Bahan: | nbr & nano |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
B1 Fire Retardant Closed Cell Fleksibel 3mm Karet Busa Roll Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Hitam High Density 3MM Rubber Foam Isolasi Roll Back Aluminium Foil Berikat
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |

