Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ heat insulation nbr pvc foam ] pertandingan 143 Produk.
High Density Waterproof 1m Width Non-Toxi Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
NBR High Density Insulation Foam Pipe B1 Flame Retardant
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
Hitam High Density 3MM Rubber Foam Isolasi Roll Back Aluminium Foil Berikat
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
B1 Fire Retardant Closed Cell Fleksibel 3mm Karet Busa Roll Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Lembar Isolasi Karet Nitril NBR Hitam 1200mm 40mm Ramah Lingkungan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
40mm Gulungan Isolasi Karet Tahan Api Berkualitas Tinggi Untuk Pendingin Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
B1 Flame Retardant Nitrile Rubber Foam Lembar Isolasi Termal Roll
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
40MM Flame Retardant Nitrile Rubber Insulation Board Untuk Buliding
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
B1 Lembar Isolasi Karet Tahan Api 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Flame Retardant: | B1 |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |

