Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ heat insulation nbr pvc foam ] pertandingan 143 Produk.
High Density NBR Rubber 30mm 45kg / M3 Papan Isolasi Termal Tahan Air
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
Papan Isolasi Plastik NBR Karet Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Lembar Busa Nitril Sel Tertutup 3mm Berwarna-warni Untuk Bahan Bangunan
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
Gulungan Isolasi Karet Aluminium Foil Kelas Elastis B1 3mm
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Sel Tertutup Nitril Kelas 1 Lembar Isolasi Busa Karet Tahan Api Aluminium Foil
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
| Kelas tahan api: | B1 |
Lembar Isolasi Karet NBR 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Black Fire Retardant 30mm Rubber Insulation Roll Untuk Bangunan
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Insulasi Termal Rekayasa Lembut 45kg / M3 Lembaran Karet Tahan Api
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus |
| Ketebalan: | Disesuaikan |
Slef Adhesive Waterproof Fire-Blocking 100kg / M3 Rubber Insulation Material
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Ketebalan: | 3-40mm |
1.2M 30mm Lembar Isolasi Karet Nbr Tahan Air dan Termal Berkualitas Tinggi
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Panjangnya: | Disesuaikan |

