Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ heat insulation nbr pvc foam ] pertandingan 143 Produk.
B1 Lembar Isolasi Karet Nitril Alam Tahan Api
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 40 mm |
Warna-warni Fleksibel 30mm Pelindung NBR Nitrile Rubber Wsterproof Isolasi Tube
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
B1 Busa Sel Tertutup Air Conditioner Nitrile Rubber Foam Isolasi Tube
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
High Density Black 60kg / M3 OEM Nitrile Rubber Insulation Tube untuk Air Conditioner
| Bahan: | NBR / PVC |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| OEM: | Menerima |
30mm Colorful Anti Slip Fireproof Rubber Thermal Insulation Roll
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
20mm Isolasi Termal Lembaran Karet Tahan Api Aluminium Foil
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 20mm |
Kualitas Tinggi Flame Retardancy NBR 40mm Black Rubber Sheet Rolls
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40mm |
| Warna: | Hitam |

