Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ heat insulation nbr pvc foam ] pertandingan 143 Produk.
3mm Tebal Disesuaikan Lembar Isolasi Karet NBR Fleksibel
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Papan Isolasi Busa Karet Nitril Alam Kepadatan Tinggi 40mm
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Isolasi Termal Hitam Tahan Dingin 45kg / M3 Lembar Busa Karet Kepadatan Tinggi
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | Karet & Busa |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
30mm High Density Flame Retardant 1200mm Lembar Isolasi Busa Karet
| Bahan: | busa karet |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
1200mm Kelas 1 Lembar Isolasi Busa Karet Nitril Tahan Api Lembut
| Bahan: | karet nitril |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Aluminium Foil 100kg / M3 Lembaran Busa Karet B1 Flame Retardant
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | Karet & Aluminium Foil |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
3mm 1200mm Lembar Busa Karet Nitril Untuk Bahan Bangunan
| Mterial: | karet nitril |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembaran Karet Tahan Api 0,5mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
100kg / M3 Lembar Busa Karet Tahan Api Kepadatan Tinggi Untuk Pendingin Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Kotak |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Lembaran Karet Tahan Api 15mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |

