Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
wxholly
kata kunci [ nbr nitrile rubber sheet ] pertandingan 82 Produk.
NBR Rubber PVC Thermal Insulation Sheet Untuk Bahan Bangunan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Lembar Busa Nitril Sel Tertutup 3mm Berwarna-warni Untuk Bahan Bangunan
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
3mm 1200mm Lembar Busa Karet Nitril Untuk Bahan Bangunan
| Mterial: | karet nitril |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembar Isolasi Karet Nitril 30mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Papan Isolasi Suara NBR Karet Tahan Air Berkualitas Tinggi
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
|---|---|
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
40MM Flame Retardant Nitrile Rubber Insulation Board Untuk Buliding
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
High Density Heat Insulation 20mm Sound Absorption NBR Rubber Foam Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
W90mm 25db Nitrile Nbr Sound Insulation Sheet
| Bahan: | nbr & nano |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
Papan Isolasi Busa Karet Nitril Alam Kepadatan Tinggi 40mm
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan: | 3-40mm |

