Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nbr nitrile rubber sheet ] pertandingan 82 Produk.
Warna-warni Fleksibel 30mm Pelindung NBR Nitrile Rubber Wsterproof Isolasi Tube
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
Busa PVC Lembut 100kg M3 1200 Mm Isolasi Dan Lembaran Karet NBR Tahan Dingin
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
1200mm Nitrile NBR Rubber Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
High Density Waterproof 30mm Natural Nitrile Thermal Insulation Rubber Sheet
| Bahan: | Karet Nitril / Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
Isolasi Panas Lembar Isolasi Karet Nitril 1200mm NBR
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
1200mm Kelas 1 Lembar Isolasi Busa Karet Nitril Tahan Api Lembut
| Bahan: | karet nitril |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Ketebalan Yang Berbeda Pelestarian Panas 8cm NBR Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Ketahanan Aus Hitam Halus 8m Lembut PVC NBR lembaran karet isolasi termal
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Lembaran Karet NBR 1m
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Lembaran Karet Tahan Api 15mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |

