Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
wxholly
kata kunci [ nbr nitrile rubber sheet ] pertandingan 82 Produk.
High Density 55kg / M3 6mm Nitrile Rubber Insulation Tube Untuk Penyejuk Udara
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
Tabung Isolasi Karet Nitril 30mm
| nama Produk: | Pipa plastik karet |
|---|---|
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran: | Disesuaikan |
20mm Pelestarian Panas Isolasi Karet Nitril Dalam Tabung Untuk Air Conditioner
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
Tahan Minyak Tahan Air Fleksibel 1.2m PVC NBR Rubber Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
High Density Polished Fireproof Thermal Insulation NBR Rubber Foam Sheet
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
Lembaran Karet Tahan Api 0,5mm
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Sel Tertutup Tahan Air 3mm Lembar Busa Karet Silikon Tahan Panas Nitril
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Fleksibel Closed Cell PVC Foam Nature Nitrile 1.4m Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Sel Tertutup Nitril Kelas 1 Lembar Isolasi Busa Karet Tahan Api Aluminium Foil
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
| Kelas tahan api: | B1 |
Hitam Tahan Air 40mm NBR PVC Rubber Sponge Foam Papan Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

