Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ nbr nitrile rubber sheet ] pertandingan 82 Produk.
1,5 m Gulungan Isolasi Karet
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
1.2M 30mm Lembar Isolasi Karet Nbr Tahan Air dan Termal Berkualitas Tinggi
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Panjangnya: | Disesuaikan |
Papan Isolasi Termal Busa Karet NBR Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
NBR 45kg / M3 Dipoles Papan Isolasi Busa Karet Tebal 30mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
30mm Hitam NBR Non Toxi Rubber Foam Lembar Isolasi Panas
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 30mm |
16mm Warna Kustom Acoustic Fire-Blocking Closed Cell NBR Sound Insulation Board
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Berbagai Warna Ringan Spons Karet Nitril Kedap Suara NBR Foam Mat
| Aplikasi: | Hotel, Villa, Apartemen, Gedung Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Mall, Olahraga |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
High Density Fireproof 40mm NBR Rubber Insulation Roll Untuk Sistem Pendinginan
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
40mm Tebal NBR Rubber Sponge Foam Board AntiSlip
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
45kg / M3 Dipoles Isolasi Kualitas Tinggi NBR Rubber Foam Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

