Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
wxholly
kata kunci [ nbr nitrile rubber sheet ] pertandingan 82 Produk.
Kelas B1 Karet Busa Sel Tertutup 3MM Gulungan Isolasi Panas Busa Karet
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
| Kelas tahan api: | B1 |
Kembali Berikat Aluminium Foil 0.5mm Fireproof Rubber Foam Isolasi Roll
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |
Kembali Berikat 0.5mm Rubber Foam Insulation Roll Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |
20mm Hitam Tahan Api Lembar Isolasi Busa Karet Aluminium Foil
| Bahan: | Karet & Aluminium Foil |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Lembar Busa Karet Nbr Rubber High Density Colsed Sel Flame Retardant
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | Dapat disesuaikan |
Sel Tertutup Elastomeric Eco Natural 30mm Rubber Foam Sheet Isolasi Panas
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Colorful Nbr Rubber Foam Tube High Density 15mm Seamless
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
Kualitas Tinggi Kelas 1 Tahan Air Alami Nbr / Pvc 9mm Pipa Isolasi Termal
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
Pipa Isolasi Karet PPR 60kg / M3 NBR B1 Grade Galvanis
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
Berwarna-warni 60kg / M3 Rubber Foam Insulation Tube Bertekstur Permukaan
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |

