Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
Insulasi Termal Rekayasa Lembut 45kg / M3 Lembaran Karet Tahan Api
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus |
| Ketebalan: | Disesuaikan |
B1 Lembar Isolasi Karet Tahan Api 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Flame Retardant: | B1 |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
B1 Lembar Isolasi Karet Nitril Alam Tahan Api
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 40 mm |
Warna-warni Fleksibel 30mm Pelindung NBR Nitrile Rubber Wsterproof Isolasi Tube
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
NBR Nitrile Rubber Insulation Tube Untuk Pemanas Air Tenaga Surya
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
|---|---|
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
| Nomor model: | Pipa |
High Density Backed Aluminium Foil 100kg / M³ Lembar Isolasi Termal Karet Tahan Api
| Bahan: | Karet NBR & Aluminium Foil |
|---|---|
| Permukaan: | Halus |
| Ketebalan: | Disesuaikan |
30mm High Density Flame Retardant 1200mm Lembar Isolasi Busa Karet
| Bahan: | busa karet |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
Kualitas Tinggi Kelas 1 Tahan Air Alami Nbr / Pvc 9mm Pipa Isolasi Termal
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
Pipa Isolasi Karet PPR 60kg / M3 NBR B1 Grade Galvanis
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |

