Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
B1 Fire Retardant Aluminium Foil High Density Closed Cell Rubber Insulation Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | Karet NBR / PVC + Aluminium foil |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
40MM Flame Retardant Nitrile Rubber Insulation Board Untuk Buliding
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Black Fire Retardant 30mm Rubber Insulation Roll Untuk Bangunan
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
40mm Gulungan Isolasi Karet Tahan Api Berkualitas Tinggi Untuk Pendingin Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Papan Isolasi Suara Tahan Api Nano Dalam Ruangan Kepadatan Tinggi
| Aplikasi: | Hotel, Villa, Apartemen, Gedung Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Mall, Olahraga |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |

