Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
Isolasi Panas Lembar Isolasi Karet Nitril 1200mm NBR
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Lembaran Karet Tahan Api 40mm Tahan Panas Diekstrusi
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
20mm Isolasi Termal Lembaran Karet Tahan Api Aluminium Foil
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 20mm |
B1 Fire Retardant 100kg / M3 Foam Insulation Roll NBR Rubber
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | Karet NBR / PVC + Aluminium foil |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Black 30mm High Density Fireproof Rubber Sheet NBR Nitrile
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 30mm |
Penyerapan Shock Hitam Tahan Air 30m NBR PVC Lembaran Karet Alam Yang Baik
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
|---|---|
| Ketebalan: | 8m ~ 30m / disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
NBR / PVC Nitrlie 1200mm Fireproof Rubber Sheet Untuk Kondisi Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200mm |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
B1 Flame Retardant Nitrile Rubber Foam Lembar Isolasi Termal Roll
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
40mm Tebal NBR Rubber Sponge Foam Board AntiSlip
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
1.5m Black Self-Adhesive High Quality Fireproof NBR Rubber Foam Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |

