Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
Hitam High Density 3MM Rubber Foam Isolasi Roll Back Aluminium Foil Berikat
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
B1 Fire Retardant Closed Cell Fleksibel 3mm Karet Busa Roll Isolasi Termal
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | ≤1200 mm |
High Density Waterproof 30mm Natural Nitrile Thermal Insulation Rubber Sheet
| Bahan: | Karet Nitril / Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
100kg / M3 NBR Lembar Isolasi Busa Karet Ketebalan 40mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200mm |
| Ketebalan: | 40mm |
Lembar Isolasi Panas Busa Karet Nitril Elastomerik Sel Tertutup
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
NBR Rubber PVC Thermal Insulation Sheet Untuk Bahan Bangunan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
NBR 45kg / M3 Dipoles Papan Isolasi Busa Karet Tebal 30mm
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Permukaan: | Halus atau dipoles / Disesuaikan |
| Warna: | Hitam / disesuaikan |
Lembar Isolasi Busa Nitril Karet Elastomer 1.2m Tahan Api
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
Lembar Isolasi Termal Karet Nitril Mobil Kepadatan Tinggi Tidak Berbahaya
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
20mm NBR PVC Waterproof Insulation Rubber Sheet Sel Tertutup
| Bahan: | busa karet |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 20mm |

