Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
Berwarna-warni 60kg / M3 Rubber Foam Insulation Tube Bertekstur Permukaan
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
| Massa jenis: | 55-60kg / m3 |
Black Colsed Cell Self Adhesive 40mm Natural Insulation Rubber Foam Roll
| Sampel: | Gratis |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
20mm Pelestarian Panas Isolasi Karet Nitril Dalam Tabung Untuk Air Conditioner
| Warna: | Hitam atau disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bahan: | nbr + pvc 、 busa |
Kembali Berikat Aluminium Foil 0.5mm Fireproof Rubber Foam Isolasi Roll
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Tingkat perlindungan lingkungan: | E1 Internasional |
| Kelas tahan api: | B1 |
Slef Adhesive Waterproof Fire-Blocking 100kg / M3 Rubber Insulation Material
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Ketebalan: | 3-40mm |
High Density Waterproof 1m Width Non-Toxi Rubber Thermal Insulation Roll
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
30mm Colorful Anti Slip Fireproof Rubber Thermal Insulation Roll
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 30mm |
Gulungan Isolasi Karet Aluminium Foil Kelas Elastis B1 3mm
| Bahan: | Karet NBR / PVC, aluminium foil |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | ≤1200 mm |
Class1 1200mm Gulungan Isolasi Karet Termal Tahan Air
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Sampel: | Gratis |

