Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
Square 30mm High Density Non-Toxi NBR Rubber Foam Lembar Isolasi Termal
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Warna-warni Sel Tertutup Kedap Suara 30mm Lembar Isolasi Busa Karet NBR
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
Kembali Aluminium Foil 100kg / M3 Foam Rubber Sheet Heat Insulation
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Panjangnya: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
100kg / M3 Lembar Busa Karet Tahan Api Kepadatan Tinggi Untuk Pendingin Udara
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Kotak |
| Ketebalan: | 3-40mm |
Sel Tertutup Tahan Air 3mm Lembar Busa Karet Silikon Tahan Panas Nitril
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Multi Color Fire Resistant 1.2m NBR Eco Nature Rubber Insulation Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Ketebalan yang berbeda Elastomeric NBR PVC 1.5m Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
High Density Closed Cell 100kg / M3 Light Weight PVC NBR Rubber Foam Insulation Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
30mm Hitam NBR Non Toxi Rubber Foam Lembar Isolasi Panas
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 30mm |
Papan Isolasi Termal Busa Karet NBR Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |

