Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
Kepadatan Tinggi 45kg / M3 3mm Sel Tertutup Lembar Busa Karet Nbr Tahan Air
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Massa jenis: | 45-100kg / m³ |
Sel Tertutup Elastomeric Eco Natural 30mm Rubber Foam Sheet Isolasi Panas
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Biru, Kuning dll ... (dapat disesuaikan) |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
High Density Polished Fireproof Thermal Insulation NBR Rubber Foam Sheet
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Lebar: | 1 m / 1,2 m / 1,4 m / 1,5 m |
Pemblokiran Api 1.4m Isolasi Panas Busa PVC NBR Ramah Lingkungan
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Eco Natural 3mm Tebal 100kg / M3 Lembar Busa Karet Tahan Api Nbr
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | 3-40mm |
20mm Hitam Tahan Api Lembar Isolasi Busa Karet Aluminium Foil
| Bahan: | Karet & Aluminium Foil |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Berbagai Warna Ringan Spons Karet Nitril Kedap Suara NBR Foam Mat
| Aplikasi: | Hotel, Villa, Apartemen, Gedung Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Mall, Olahraga |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
Lembar Busa Nitril Sel Tertutup 3mm Berwarna-warni Untuk Bahan Bangunan
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40mm atau disesuaikan |
Lembar Isolasi Nitrile Rubber Tahan Api Sel Tahan Api Fleksibel 1m
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
Lembar Busa Karet Nbr Rubber High Density Colsed Sel Flame Retardant
| Bahan: | NBR & Busa |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ketebalan: | Dapat disesuaikan |

