Semua produk
-
Lembar Isolasi Karet Nitril
-
Lembaran Karet NBR
-
Lembaran Karet Tahan Api
-
Gulungan Isolasi Karet
-
Papan Isolasi Suara
-
Tabung Isolasi Karet Nitril
-
Busa Barbel Pad
-
Pegangan Pegangan Karet Busa
-
Lantai Treadmill Mat
-
Target Menembak Tanah Liat
-
Target Clay Pigeon
-
matras yoga non slip
-
tikar karet lantai gym
-
peluncur target tanah liat
-
alas berdiri anti kelelahan
-
Edward DeandaTerima kasih atas keramahtamahannya.
Kontak Person :
Sales
Nomor telepon :
+8615211040646
kata kunci [ industrial nbr foam sheet ] pertandingan 135 Produk.
16mm Warna Kustom Acoustic Fire-Blocking Closed Cell NBR Sound Insulation Board
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
|---|---|
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |
45kg / M3 Dipoles Isolasi Kualitas Tinggi NBR Rubber Foam Sheet
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
High Density Thick Smooth NBR Nitrile 1.2m Fireproof Rubber Sheet
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
Ketahanan Aus Hitam Halus 8m Lembut PVC NBR lembaran karet isolasi termal
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
B1 Sel Tertutup 30mm Lembar Karet Isolasi Panas Alam Tahan Api
| Bahan: | busa karet |
|---|---|
| Lebar: | ≤1200 mm |
| Ketebalan: | 30mm |
Kualitas Tinggi Flame Retardancy NBR 40mm Black Rubber Sheet Rolls
| Bahan: | Karet NBR |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-40mm |
| Warna: | Hitam |
Lembar Nitrile Rubber Sheet 3mm NBR Tahan Panas Berwarna-warni
| Lebar: | ≤1200 mm |
|---|---|
| Bahan: | NBR / karet PVC |
| Ketebalan: | 3-40 mm atau disesuaikan |
1.2M 30mm Lembar Isolasi Karet Nbr Tahan Air dan Termal Berkualitas Tinggi
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Panjangnya: | Disesuaikan |
Papan Isolasi Plastik NBR Karet Tahan Air Sel Tertutup
| Bahan: | NBR / karet PVC |
|---|---|
| Bentuk: | Strip, Sepotong, Lembar, Mat, Gulung |
| Kisaran suhu layanan: | -40 ℃ ~ 105 ℃ |
Papan Isolasi Suara NBR Karet Tahan Air Berkualitas Tinggi
| Kepadatan Areal: | 2.88Kg / M2 |
|---|---|
| Kepadatan yang tampak jelas: | 180Kg / M3 |
| Bahan: | Karet Nitril + nano |

